Мужская привлекательность

В начале этой статьи сразу скажу, что собирал информацию по исследованиям, где женщины рассказывали о своих пристрастиях в отношении мужского пола. поэтому, друзья, отнеситесь внимательно — здесь описано мнение Ваших же женщин.

Начнем с внешнего вида. Современный мужчина, который претендует на внимание женщин, должен следить за собой. В это понятие входят занятия спортом, здоровое питание, упорядоченный образ жизни. Подойдите к зеркалу и честно оцените себя — Вам необходимо подтянутое тело, без живота. Ведь Вам не нравится смотреть на заплывших жиром девушек, они сразу выпадают из зоны желания. Займитесь спортом — тяжелые нагрузки не обязательны, простой фитнес в течение полугода приведет Вас в относительно неплохую форму. По проведенным исследованиям женщины наиболее ценят развитые плечи, грудные мышцы, бицепс и упругие ягодицы, причем ягодицы стоят на первом месте!!! Работайте над своим телом.

Ваша кожа должна быть чистой, без юношеских проблем. Если они остались, то посетите аптеку — сейчас от средств для кожи полки ломятся. Решили отрастить бороду — будьте аккуратны, не всякому мужчине идет борода, да и разновидностей растительности на лице тоже множество. Подробней о мужской бороде читайте в статье Бородатый стиль.

Теперь об одежде. Мужчина не обязан постоянно следить за модой и каждый месяц обновлять гардероб. Настоящего стильного мужчину можно узнать по аккуратной, чистой одежде, подобранной точно под размер тела. По опросам среди женщин самыми отталкивающими типами мужчин являются неухоженные и слишком модные парни. Если в первом случае все понятно, то во втором женщин пугает слишком большая страсть к шопингу (возможно, чувствуют конкуренцию) и показная напыщенность юного дэнди. Поэтому не переборщите в своем желании выглядеть модно, лучше приобрести вещи, которые никогда не выйдут из моды.

Мужское поведение. Стиль альфа-самца, который пренебрегает женщинами и их желаниями в наши дни не очень-то популярен. Конечно, несколько самок купятся на его уровень тестостерона, но вряд ли с расчетом на длительные отношения. Такие мужчины все реже привлекают девушек, потому что у дам включается защитный механизм — они не хотят мужчину, который способен изменить в любую минуту с любой юбкой. Что популярно сегодня? Внимательное отношение и хорошие манеры — так просто, но работает гораздо чаще. Откройте дверь девушке и пропустите вперед, уступите место в транспорте, встаньте, когда в помещении появляется дама, подайте ей стул. Нормы поведения, которые знал каждый еще в начале 20 века сейчас большая редкость, но такое внимание не останется без награды. Ни в коем случае не материтесь при девушках — это не способствует появлению рядом с Вами действительно достойной красавицы, а дворовые девки настоящему мужчине не интересны.

Из свойств характера большинство девушек отмечали надежность, целеустремленность, чувство юмора. Развивайте себя, читайте ManLogic.

1 комментарий

  1. Povariha:

    Кстати соотношение указательного и безымянного пальца показывают соотношение женских и мужских гормонов соответственно. Может быть, именно поэтому мужчины с более длинными безымянными пальцами кажутся более мужественными на подсознательном уровне.

Добавить комментарий

Для любых предложений по сайту: [email protected]