Как переспорить девушку

manlogic.ru

Главное правила спора — не начинай, если у тебя нет как минимум часа свободного времени. Разумеется, мы понимаем, что каждая девушка индивидуальна, но почти каждая обладает черным поясом по выносу мозга. В этой статье описаны основные ошибки и некоторые приемы ведения спора с девушкой. И ни в коем случае не давай эту статью своей даме — иначе какой смысл в рассекреченных методах.

Правило №1.
В споре победит тот, кто заставит оппонента усомниться в своей точке зрения. Поэтому не пытайтесь идти в лобовую атаку со своими логичными аргументами, проще сразу признать, что в женщина «в чем-то права» (эта фраза экономит кучу времени), а теперь переходи на ее сторону — «давай прикинем вместе»… и дальше излагайте свои аргументы. Теперь тебя слушают более спокойно, ведь теперь ты — ее союзник.

Правило №2.
Забудь фразы типа «что за бред», «я вообще не понимаю, о чем ты», «это невозможно слушать». Мозг девушки так устроен, что она вряд ли усомнится в своих навыках оратора или своих из космоса полученных доводах. Первое, что услышит мужчина — «тебя никогда не интересовало мое мнение», «ты всегда думаешь только о себе» и еще сотню проклятий, общий смысл которых сводится к тому, что ты — эгоистичное крупно рогатое. Даже если ты прослушал весь ее монолог и ничего не понял, скажи что оценил ее точку зрения, а теперь давай посмотрим на проблему с другой стороны.

Правило №3.
Не кричи на девушку. Ты 100% получишь нокаут в виде фразы «не кричи на меня», после которой все, что ты говоришь, отражается от женской черепной коробки и уносится в общее информационное пространство.

Правило №4.
Используй только конкретные примеры. В абстракциях вроде «вот смотри, эта деревяшка я, а эта пила — ты» девушка может найти новый повод для скандала или просто вывернуть все так, как ты и подумать не мог! Не играй с девушкой в абстракции — тут они гораздо сильней. Говори прямо: вот она кривоногая, а у тебя все в норме. Во-первых, это скрытый комплимент, во-вторых, ни одна девушка не станет оспаривать, что ее ноги ровней, чем у кого-то.

Правило №5.
Говори проще. В споре не используй сложных предложений, неизвестных даме слов. Ибо то, что женщина не понимает, сбивает ее с намеченного пути. К тому же, чем меньше слов, тем меньше способов придраться по ходу разговора, а значит меньше риск получить дополнительную пулю в лоб.

Помните, что еще один важный фактор — чувство юмора. Так можно сбить градус спора, да и мужчинам с юмором женщины склонны прощать гораздо больше. Пользуйтесь своими преимуществами.

Интересные статьи:
Мужская привлекательность
Мисс Вселенная 2013
Правила оратора

Добавить комментарий

Для любых предложений по сайту: [email protected]