Мужской гардероб. 8 Must Have

manlogic.ru

Не знаешь, как формировать свой гардероб? Прочти статью и сформируй свое мнение о современном Must Have любого мужского шкафа. 8 вещей, которые сделают тебя стильным и респектабельным:

КОСТЮМ

Классический костюм преображает любого мужчину, именно поэтому он обязан присутствовать в гардеробе каждого. Даже если Вы не носите костюм ежедневно таки настанет час, когда он выручит не хуже супермена, в аккурат в него преобразив. Шучу!? Да никогда! Отличный тому пример Джордж Клуни, который всегда появляется именно в классическом костюме и сводит с ума не первое поколение представительниц прекрасного пола.

РУБАШКА

В этом слове меньше, чем в предыдущем. Тем не менее способна проявить чудодейственные свойства преображения. К тому же разнообразие фасонов, буйство красок и стилей позволят выбрать рубашку на каждый из случаев жизни. Мужчина в рубашке смотрится куда опрятнее и аккуратней, не побоюсь, солидней, чем его напарник, например, в футболке.

ДЖЕМПЕР

Некоторые характеризуют его как свитер без воротника-стойки. Весьма грубое описание, согласитесь? По мне джемпер — это спасательный круг современного мужчины, позволяющий одеться тепло, стильно и красиво одновременно.  Женщин в восторг приводит показывающаяся из под ворота джемпера рубашка. Хотелось бы отметить, что это отличный вариант для тех, кто решил отказаться от подросткового стиля и обратить свой взор в сторону элегантности.

ПИДЖАК

В последнее время обрел заслуженную популярность. Мужчина в пиджаке является олицетворением изысканности и стиля. Вне зависимости от места и повода: на работе, на официально мероприятии или же на вечеринке, будьте уверены, внимание женщин и их расположение Вам обеспечено.

ДЖИНСЫ

Так как о всех преимуществах классических брюк можно не говорить, о них известно всем и каждому, обратим же свое внимание на джинсы. В сочетании вышеуказанными рубашкой, джемпером и пиджаком, смотрятся довольно стильно. Следует отметить, что выбирать их (впрочем, как и носить) нужно внимательно и аккуратно, учитывая особенности своей фигуры, характера, образа жизни, места работы.

ПАЛЬТО

Незаменимый атрибут гардероба настоящего джентльмена, с помощью которого можно придать блестящий презентабельный вид, приумножить и подчеркнуть строгость и элегантность. К сведению, при правильном подборе пальто — отличный корректор фигуры: полноватым оно придает стройности, худым, напротив, солидности и должную ширину плеч. Если Вы не готовы к заинтересованным взором женщин и завистливым взглядам мужчин, пальто не для Вас.

РЕМЕНЬ

Небольшая деталь, из-за которой могут быть большие неприятности, потому что это именно ремень «собирает» образ и подчеркивает общий стиль. Ремни бывают, не поверите, классические и не классические. Первые одеваются под брюки, шириной они 2-3 см и пряжками простой формы. Есть некоторые рекомендации по тому, как следует подбирать и носить классический ремень. Основное: цвет ремня должен совпадать с цветом обуви и портфеля, в идеале с цветом ремешка часов и бумажника, также пряжка должна сочетаться с металлом циферблата и прочей фурнитуры на портфеле. По неклассическим ремням никаких определенных рамок и правил нет, носят их преимущественно под джинсы.

ПОРТФЕЛЬ

Неотемлимая часть образа делового стиля, способная подчеркнуть элегантность и неповторимость. Подбирайте портфель правильно, учитывая функциональность, материал, способ эксплуатации. Несомненно, эта деталь прибавляет пару — тройку лет и сексуальности.

Интересные статьи:
Галстук бабочка
Бородатый стиль

Добавить комментарий

Для любых предложений по сайту: [email protected]