3D-смартфон Amazon

Компания Amazon удивит всех 18 июня 2014 на презентации своего нового гаджета  3D-cмартфона. Главная особенность девайса в том, что он сможет создавать 3D-картинку без использования специализированных очков. Но это далеко не все интересные решения, разберем по порядку.

Самое важное, как формируется 3D-картинка? Смартфон обладает 6 фронтальными камерами, которые будут отслеживать все движения пользователя, а также его глаз расположение в пространстве. Как раз по глазам смартфон и рассчитывает параметры вывода изображения. Что это даст для обладателя девайся? Трехмерное изображение под любым углом!!! Действительно, круто!

Amazon утверждает, что 3D-графика будет носить не только развлекательный характер, но и вполне практичный. В интернет-маркетах можно будет рассмотреть товар со всех сторон, прокрутив его вокруг оси. Конечно, сейчас этот сервис ограничен в возможностях и номенклатуре товаров, но со временем все оценят удобство такого маркетинга, а значит сервис Amazon получит еще больший  размах.

manlogic.ru

Смартфон снабдили мощным процессором (а другой бы и не потянул столько графических вычислений) — четырехядерный  Qualcomm Snapdragon. И в помощь 2 Гигабайта оперативной памяти. Что касается экрана, то здесь, по слухам, будет установлен 4,7-дюймовый экран с разрешением 720p. 

По слухам, смартфон появится на прилавках и в интернет-магазинах уже в сентябре. Ждем с нетерпением.

Добавить комментарий

Для любых предложений по сайту: [email protected]